Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) zugeschrieben Kosakenreiter, signiert unten mittig: Riedel, Tuschfeder, Aquarell auf beigem Papier, ca. 41 x 29 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:46
EUR 100.-
Otto Riedel *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |