Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Vignette: Allegorie der Malund Zeichenkunst, monogrammiert KM (ligiert) im Stein, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien, Lithografie, ca. 20 x 12 cm, auf Tonpapier
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:47
EUR 200.-
EUR 160.-
Koloman (Kolo) Moser
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes