Bernhard Zdichinetz *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Orientalischer Basar, signiert Zdichinetz, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 78 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:06
EUR 400.-
Bernhard Zdichinetz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:06 |