Georg Decker
(Budapest 1819-1894 Wien) Bildnis einer Dame in pelzverbrämtem Umhang, in ganzer Figur, signiert Georg Decker, Aquarell auf Papier, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:07
EUR 1,000.-
Georg Decker
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:07 |