Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Straße an der Donau mit einer Pferdekutsche und der Ruine Werfenstein, betitelt "Werfenstein bei Grein", signiert und datiert Rudolf Weber 1912, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:15
EUR 700.-
Rudolf Weber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:15 |