Künslter um 1840
Bildnis einer Dame mit Korallenkette, Öl auf Leinwand, 51,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:42
EUR 750.-
Künslter um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:42 |