Lot No. 194-025190/0014

Franz (Frantisek) Xaver Diblik *

Franz (Frantisek) Xaver Diblik * - Paintings

(Nalzovice 1887-1955 Prag) Knabenportrait, signiert: F. X. Diblik, datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 47,5 cm, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:04

Starting bid:
EUR 320.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.09.2020 - 15:04
Location: Linz
Exhibition: Online