You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025102/0006

Günter Wolfsberger *

(St. Wolfgang im Waldviertel 1944 geb.) Jenny - Bühnenbild und Ausstattung zur "Dreigroschenoper", signiert: G Wolfsberger, datiert: 2002, betitelt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:15

Starting bid:
EUR 160.-

Günter Wolfsberger *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 22.09.2020 - 15:15
Location: Linz
Exhibition: Online