Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumen in einer Vase, signiert: Hans Weibold, datiert: 1973, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:16
EUR 120.-
Hans Weibold *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Étienne-Maurice Flaconet
- Omega De Ville Armbanduhr