Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Krippenszene, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)67, bezeichnet: Unbekannter Meister rheinl.-französ. Holzschnitt, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:20
EUR 180.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:20 |
Location: | Linz |