Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Fliege, signiert: F. Pieler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:23
EUR 700.-
Franz Xaver Pieler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:23 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,400.-