Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Pferde am Trog, signiert: Hermann Molzer, datiert: (19)45, Öl auf Karton, ca. 58 x 72 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:27
EUR 200.-
Hermann Molzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:27 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.