Lot No. 197-014191/0004

Chronometre Rax

Chronometre Rax - Jewellery and watches

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifendekoriertes Lepinegehäuse; Gehäusenummer 208917, 1. Drittel 20. Jhdt, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 56 g, Zifferblatt etwas fleckig Service wird empfohlenøgu13

07.10.2020 - 11:27

Starting bid:
EUR 750.-

Chronometre Rax

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 07.10.2020 - 11:27
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: 11.09. - 07.10.2020