Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Flucht nach Ägypten, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakeleeund kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:17
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |