Österreichischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stadtpanorama (Linz?), undeutlich signiert und datiert: (19)70, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 66 cm (IMG2215)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:22
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |