Drei Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Taube mit Brief gemarkt Bergmann, Länge 8,5 cm, holländisches Mädchen Höhe 7,7 cm, kleine Taube 3 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:04
EUR 150.-
Drei Wiener Bronzen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.09.2020 - 15:04 |
Lots from other auctions
- Rutilio Manetti