Lot No. 091-120242/0000

Hans Frank

(Wien 1884 - 1948 Salzburg) Blick aufs Matterhorn, handsigniert, datiert Hans Frank 33, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 150.-

Hans Frank

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.10.2020 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes