Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sitzender Mädchenakt", handsigniert, datiert Augustiner 22.12.80, Blatt 14, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |