Halbhohe Kommode um 1830
Fichten/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, restauriert (86 x 48 x 112 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:12
EUR 550.-
EUR 550.-
Halbhohe Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes