Kleiner Schreibtisch Ende 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit schwarzem Tuch, (126 x 65 cm) Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:12
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |