Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:12
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |