Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:16
EUR 450.-
Mädchen mit Haarschleife
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |