Hunde reissen einen Eber,
Keramik, Tonwarenfabrik Lech & Möller, 1872 - 1900, bronziert, Höhe 39 cm, Unterseite gemarkt, "L & M" etwas berieben, Radscharten
28.09.2020 - 10:46
EUR 450.-
Hunde reissen einen Eber,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |