You are using an outdated browser!

Lot No. 310-324963/0001

Omega Seamaster "Türler"

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rot vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 321, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Stoppfunktion über Schaltrad, Werk Nr. 20527917, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 105.001-62, Durchmesser ca. 36 mm, 1963/1964, an nicht originalem Lederband,48,9 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, rückseitig Kratzspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:37

Realized price: **
EUR 2,200.-
Starting bid:
EUR 1,800.-

Omega Seamaster "Türler"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Watches
Date: 29.09.2020 - 10:37
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.09. - 28.09.2020

** Purchase price excl. charges and taxes