Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Smaragd, RW 46, 18,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, 1 Brillant fehltøG18
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2020 - 14:16
EUR 1,300.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 14:16 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |