Aufsatzvitrinenkasten, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, vornehmlich nussfurniert, zweitüriger Kommodenteil, Vitrinenaufsatz dreiseitig facettiert verglast, zwei Einlagen, zwei Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 14:46
EUR 307.-
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 14:46 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes