Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) St. Johann im Pongau - Vormarktbrücke, signiert und datiert unten rechts: E. Huber 1950, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:05
EUR 410.-
EUR 300.-
Ernst Huber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 15:05 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-