Unbekannt
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Küchen- und Obst-Stillleben mit Maiglöcken in Vase, Reste einer Signatur unten links, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, alte Restaurierungsstelle, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Widmung rückseitig auf Leinwand: Zum St. Flora Tag und zur freundlichen Erinnerung. Der allzeit getreue Freund Bernard.
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:14
EUR 500.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |