Lot No. 284

Oberitalienische Schule um 1700

Oberitalienische Schule um 1700 - Jewellery, antiques and art

Gottvater mit Putto, Öl auf Holz, ca. 28 x 34 cm, beschnitten, Farbreduktionen, Farbfehlstellen, fleckig, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen des 18. Jahrhunderts

Provenienz:
Antichità Effedi, Bolzano, Via Argentini 5.

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 15:32

Starting bid:
EUR 500.-

Provenienz:

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.10.2020 - 15:32
Location: Salzburg
Exhibition: 02.10. - 08.10.2020