Unbekannter Künstler in der Manier der holländischen Schule des 17. Jahrhunderts
Im Wirtshaus, undeutlich bezeichnet und datiert unten links: van Val... 17..., Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, vergoldeter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:33
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |