Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Dackel mit Planeten, signiert, datiert Gundi Groh 1992, Öl auf Hartfaserplatte, 15 x 18 cm (oval), gerahmt (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:59
EUR 360.-
EUR 360.-
Gundi Groh *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 10:59 |
** Purchase price excl. charges and taxes