Lot No. 191-023452/0017

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Antiques and art

aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 28 cm, auf der Rückseite monogrammiert, datiert P. W. 1859, Fassung abgerieben, Kleinteile fehlen, Reparaturstelle stark reduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:01

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 160.-

Madonna mit Kind

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.10.2020 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes