Madonna mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 28 cm, auf der Rückseite monogrammiert, datiert P. W. 1859, Fassung abgerieben, Kleinteile fehlen, Reparaturstelle stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:01
EUR 180.-
EUR 160.-
Madonna mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes