Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, Motiv aus Glanz, signiert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 53,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:03
EUR 160.-
EUR 160.-
Karl Sraib *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes