4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:09
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |