Lot No. 191-023112/0447

4 Weihwasserbehälter um 1900/20

4 Weihwasserbehälter um 1900/20 - Antiques and art

aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:09

Starting bid:
EUR 80.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.10.2020 - 15:09
Location: Graz
Exhibition: online