You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023479/0012

Paul Schmidtbauer *

(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:10

Starting bid:
EUR 260.-

Paul Schmidtbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques and art
Date: 27.10.2020 - 15:10
Location: Graz
Exhibition: online