Unbekannt, Bildhauer 20. Jhdt.
Der Nichtsnutz Messingguß, patiniert, polierter Sockel auf Holzplatte, Gesamthöhe ca. 14,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:20
EUR 70.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2020 - 15:20 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2020 |
Lots from other auctions
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring