Erich Hlavacek-Hürden*
Wien 1884-1969 Salzburg 6 Ölbilder "Unternberg-Lungau; Försterhaus bei Filzmoos; Garten in Baden bei Wien; Motiv bei Schladming; Wagrain; Hintertux", Maße ca. 15 x 18 bis 21 x 27 cm, monogrammiert und datiert, rückseitig betitelt, meist gerahmt, tlw. etwas beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:24
EUR 1,000.-
EUR 200.-
Erich Hlavacek-Hürden*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.10.2020 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |
** Purchase price excl. charges and taxes