Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Ländlicher Brunnen in Hintertux, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Verkaufsetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Nummer: 621, Öl auf festem Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:27
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 10.11.2020 - 14:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 10.11.2020 |