Lot No. 160 -

Eduard Zetsche

Eduard Zetsche - Autumn auction

(Wien 1844-1927)
Burgruine Weitenegg bei Melk, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 31,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:52

Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
Starting bid:
EUR 600.-

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927)

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Autumn auction
Auction type: Online auction
Date: 10.11.2020 - 14:52
Location: Linz
Exhibition: 28.10. - 10.11.2020