Louise Jansen
(Oberkirchen 1835-1912 Düsseldorf)
Rheinlandschaft, signiert: Louise Jansen, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:55
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 800.-
Louise Jansen
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 10.11.2020 - 14:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 10.11.2020 |