Lot No. 139-107000/0043

Deckelvase,

Deckelvase, - Works of Art

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, in Kartuschen bunt gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, zitronengelber Fond mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hals mit Haarriss, Deckelknauf restauriert

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

21.10.2020 - 15:01

Starting bid:
EUR 1,000.-

Deckelvase,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 21.10.2020 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online