Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 126/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:31
EUR 280.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:31 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 9,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Starting bid:
EUR 800.-