Damentaschenuhr
Gold 585, verziertes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902moosgouillochiertes Savonettgehäuse, Nr.: 1664, Durchmesser ca. 35 mm, 30,2 gøGU7 altersgemäße Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
04.11.2020 - 10:04
EUR 350.-
Damentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.11.2020 - 10:04 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15.10. - 04.11.2020 |