Satz von 3 Hoflampen
, frühes 20. Jh, bogenförmige, grün lackierte Eisenrohrgestänge mit emaillierten Reflexionsscheiben, Glasschirmenm, Wandrosetten und je 1 elektrischen Flamme, Höhe ca. 50 cm, Tiefe ca 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontage
27.10.2020 - 10:57
EUR 500.-
Satz von 3 Hoflampen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |