You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038758/0005

Guido Hampe

(Berlin 1839-1902) Idealisierte Alpenlandschaft mit Bauerngehöft, signiert unten links: G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Abriebstellen

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.10.2020 - 15:33

Starting bid:
EUR 300.-

Guido Hampe

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 29.10.2020 - 15:33
Location: Salzburg
Exhibition: 23.10. - 29.10.2020