Brillant Diamantohrringe zus. 0,96 ct
Gold 585, Brillanten undøG2 Diamanten in Silberfassung, (grav.), 2,2 g, feckig, Altersspuren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:07
EUR 750.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.11.2020 - 15:07 |
Location: | Linz |