Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Sommerblumenstrauß in Vase, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:14
EUR 500.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |