Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", handsigniert Kumpf, Litographie in Farbe, Nummer 227 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57,5 cm, unter Glas, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:16
EUR 704.-
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes