Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Verschneite Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert F. Trenk 1935, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:20
EUR 358.-
EUR 280.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes