Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumen am Fensterbrett, signiert Sil, Linolschnitt in Farbe, (vermutlich Probedruck), Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:21
EUR 384.-
EUR 300.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes